
Сегодня в офисе украинского движения Femen нашли пистолет, гранату, портрет Путина и портрет Кирилла, которые были обведены кружком.

Версия следствия сводится к тому, что кружки на лицах - это цели. Как все происходило можно посмотреть на видео:
Лидер женского движения Femen Анна Гуцол заявляет, что во вторник во время обыска в их офисе, милиция подбросила им оружие.
"Я заявляю, что Femen является мирным движением. Мы никогда не хранили оружие, не планировали вооруженных нападений. Мы не являемся террористической группировкой. Мы расцениваем это как давление и репрессии", - сообщила она.
П.С. По некоторым сведениям кроме этого набора были найдены: сатанинская символика, визитные карточки гомосексуалистов–дипломатов иностранных посольств, бензопила в тазике свежей крови и испачканные ей пачки долларов и евро с сотенными купюрами не по порядку.